DUCATI Diavel V4
от 2 130 000 ₽
Нашли 3 предложений
Обзор модели
Что реально есть в предложениях DUCATI Diavel V4: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.
- Годы выпуска
- 2024
- Цена от
- 2 130 000 ₽
- Медиана
- 2 130 000 ₽
- Двигатели
- 1.2 л
Хотите узнать стоимость DUCATI Diavel V4 под ключ в вашем городе?
Рассчитать под ключЧастые вопросы
- Сколько стоит привезти DUCATI Diavel V4 под ключ?
- Цены на DUCATI Diavel V4 начинаются от 2 130 000 ₽, сейчас нашли 3 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
- Какие комплектации есть у DUCATI Diavel V4?
- В предложениях встречаются: 1.2 л.
- Откуда возят DUCATI Diavel V4?
- DUCATI Diavel V4 сейчас везут из этих стран: Россия.